Достижения воспитанников

Сайт учителя-дефектолога

Горшковой Ларисы Викторовны

Достижения воспитанников

• Результативность моей работы определяется успешностью усвоения и сроками прохождения программного материала и положительной динамикой в развитии личности ребёнка в целом. Проводимая, таким образом, коррекционная работа даёт свои положительные результаты.

Уровни/

учебный год

(старший дошкольный возраст 5-6 лет)

(старший дошкольный возраст 6-7 лет)

(старший дошкольный возраст 5-6 лет)

Высокий уровень

10% (1 чел.)

Выше среднего уровень

30% (3чел.)

70% (7 чел.)

Средний уровень

60% (6чел.)

20% (2 чел.)

Ниже среднего уровень

10% (1чел.)

Низкий  уровень

-

• Не существует детей, у которых не было бы абсолютно никаких способностей. Несмотря на то, что индивидуальные способности у старших дошкольников с задержкой психического развития формируются со значительным запаздыванием и имеют качественное своеобразие, мои дети часто и с большим желанием принимают участие в различных конкурсах, соревнованиях,  и эти дипломы тому подтверждение.
Дата последнего обновления страницы 24.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»