Достижения воспитанников

Достижения воспитанников

• Результативность моей работы определяется успешностью усвоения и сроками прохождения программного материала и положительной динамикой в развитии личности ребёнка в целом. Проводимая, таким образом, коррекционная работа даёт свои положительные результаты.

Уровни/

учебный год

(старший дошкольный возраст 6-7 лет)

(старший дошкольный возраст 5-6 лет)

(старший дошкольный возраст 6-7 лет

Высокий уровень

Выше среднего уровень

50% (5 чел.)

20% (2 чел.)

30% (3 чел.)

Средний уровень

50% (5 чел.

80% (8 чел.

70% (7 чел.

Ниже среднего уровень

Низкий  уровень

-

• Не существует детей, у которых не было бы абсолютно никаких способностей. Несмотря на то, что индивидуальные способности у старших дошкольников с задержкой психического развития формируются со значительным запаздыванием и имеют качественное своеобразие, мои дети часто и с большим желанием принимают участие в различных конкурсах, соревнованиях,  и эти дипломы тому подтверждение.
Дата последнего обновления страницы 16.01.2024