версия сайта

Сайт учителя-дефектолога

Горшковой Ларисы Викторовны

Творчество воспитанников

• Творчество детей - это глубоко своеобразная сфера их духовной жизни, самовыражение и самоутверждение, в котором ярко раскрывается индивидуальная самобытность каждого ребенка (В.А. Сухомлинский).
  • Несмотря на то, что творческие способности у старших дошкольников с задержкой психического развития формируются со значительным запаздыванием и имеют качественное своеобразие, мои дети часто и с большим желанием принимают участие в различных конкурсах, проектах.

Проект "Я-гражданин России" - 2015

Проект "Слава армии родной!-2015"             Проект "Защитники Отечества!-2016"

Конкурс чтецов  "Слава армии родной!-2015"

Конкурс чтецов "Тяжкий час Земли родной"